Помогите решыть 6-y+1=0

4x-5y+17=0

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:10
    0
    6-y+1=0

    -y=-7

    y=-7

    4x-5 * (-7) + 17=0

    4x-35+17

    4x-18=0

    x=4.5
  2. 2 августа, 00:33
    0
    Если это система

    1. 7-у=0

    -у=-7

    у=7

    2.4 х-5 у+17=0

    4 х-5*7+17=0

    4 х-18=0

    4 х=18

    х=4.5