Упростите выражение (1+5x) - (2x+5) + 3x в квадрате

(кто не поймёт что в квадрате 3 х)

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:27
    0
    1+5 х-2 х-5+3 х=-4+3 х+3 х (квадрат) = - 4+12 х