Помогите прошу

0,04x^3-25x=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:17
    0
    0.04x³ - 25x = 0

    0.04x (x - 625) = 0

    x - 625 = 0 и x = 0

    x = 625

    Ответ: 0; 625