0.2x2-0.04x=0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 05:10
    0
    0.2x²-0.04x=0

    0.2x (x-0.2) = 0

    0.2x=0 x-0.2=0

    x1=0 x2=0.2