Приведите подробные члены в выражении

2) 5n-3+n+6

4) 4a-5b+5b+4a

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 05:01
    0
    2) 5n-3+n+6=5n+n-3+6=6n+3

    4) 4a-5b+5b+4a=4a+4a-5b+5b=4a