Преобразуйте линейное уравнение 4x-2y-3=0 к виду линейной функции y=kx+m и найдите коэффициент k

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:55
    0
    4x-2y-3=0 Выразим у: 2y=4x-3, y=2x-3/2 k=2.
  2. 23 июля, 21:20
    0
    4x-2y-3=0 2y=4x-3

    y=4x-3/2 k=4 число перед X