Решите (-6 а^3 х^2) ^2 * (-1/3 а^2 х^2) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:04
    0
    (-6 а^3 х^2) ^2 * (-1/3 а^2 х^2) ^3 = (36a^6x^4) * (-1/27a^6x^6) = - (36a^6x^4/27a^6x^6) = 4/3x^2