Ребятки, найдите корень уравнения - 2 х-7=-4 х

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:42
    0
    -2x-7=-4x

    -2x+4x=7

    2x=7

    X=3,5
  2. 21 декабря, 06:01
    0
    2x=7

    x=7/2

    я думаю так