Решите уравнение

2z+3=2z/5

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:15
    0
    2z+3 = 2z/5 |*5

    10z+15=2z

    10z-2z=-15

    8z=-15|:8

    z=-1,875