Решите уравнение:

|t^2 - 4| + |t^2 - 9| = 13

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:31
    0
    1) t<-3

    t²-4+t²-9=13

    2t²=26

    t²=13

    t=-√13

    t=√13 не удов усл

    2) - 3≤t<-2

    t²-4-t²+9=13

    5=13

    нет решения

    3) - 2≤x≤2

    4-t²+9-t²=13

    2t²=0

    t=0

    4) 2
    t²-4+9-t²=13

    5=13

    нет решения

    5) x>3

    t²-4+t²-9=13

    t=√13

    Ответ t={-√13; 0; √13}