Упростите выражение (a-3 б) (а+3 б) - а^2

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:46
    0
    (a-3b) (a+3b) - a²=a²-9b²-a²=-9b²

    (a-b) (a+b) = a²-b²