3 целых 3/4x - 10x-7/12=2,5x

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:06
    0
    3 3/4x - 10x-7/12=2,5x; 3,75x - 10x - 7/12=2.5x; 6,25x+2,5x=7/12; 8,75x=7/12; x=78*100 / (12*875) = 7800/10500=78/105 = 26/35.