Найдите корень уравнения 3 (2 х-4) = 4 х-3

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:47
    0
    6 х-12=4 х-3

    6 х-4 х=-3+12

    2 х=9

    х=4.5
  2. 26 июля, 01:59
    0
    3 (2 х-4) = 4 х-3;

    6 х-12=4 х-3;

    6 х-4 х=12-3;

    2 х=9

    х=4.5