Разложите на множители а) 2m - 2n + mn - n^2

b) b^2 + 16b^2 + 64b

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:46
    0
    Только букву а смогла : (

    (mn+2m) - (2n-n^2) = 0

    m (n+2) - n (2-n) = 0

    m (n+2) + n (n+2) = 0

    (n+2) (m+n)