Найдите суммы корней квадратного уравнения

6 х^2+7 х+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:04
    0
    D=49-4*6*2=49-48=1

    x1=-7+1/12=-0,5

    x2=-7-1/12=-8/12=-4/6=-2/3