Решите уравнение (x-3) ²-x (x+2) = 21

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:35
    0
    X^2 - 6x + 9 - x^2 - 2x = 21

    -8x = 12

    x = - 12 / 8 = - 3/2
  2. 29 июня, 11:28
    0
    X^2-6x+9-x^2-2x-21=0

    -8x=12

    x=-1,5