Помогите решить уравнение!

x+3=7, y+4=7

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:58
    0
    X=7-3

    x=4

    y=7-4

    x=3 ...
  2. 11 июня, 03:33
    0
    Х=7-3

    х=4

    у=7-4

    у=3

    Все просто!