Найдите значение выражения: 29a-3b+4c при a = 0,2, b=5,4, c=6,2

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:33
    0
    29*0.2-3*5.4+4*6,2=5.8-16.2+24.8=14.4
  2. 4 февраля, 10:40
    0
    29*0,2-3*5,4+4*6,2=14,4