Напишите уравнение касательной f (x) = x²-3x+1 в точке Xo=1

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:10
    0
    F (1) = 1-3+1=-1

    f' (x) = 2x-3

    f' (1) = 2-3=-1

    y=-1-1 (x-1) = - 1-x+1=-x