Решете уравнение 3 х^2 + 0,6 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:26
    0
    3x^2+0.6x=0

    x (3x+0.6) = 0

    x = 0;

    3x+0.6=0

    3x=-0.6 |:3

    x = - 0.2

    Answer: (x = 0; x = - 0.2)
  2. 29 мая, 17:06
    0
    Ответ 0 и-1/5 или можно 0 и - 0.2