Решете уравнение (0,4) 3x-1/5=2,5x+1

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:46
    0
    (0.4) 3 х-0.2=2.5 х+1

    1.2 х-2.5 х=1+0.2

    -1.3 х=1.2

    х=-12/13