Решете уравнение

(x-4) (x+3) + (x+3) (x-2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:27
    0
    (x-4) (x+3) + (x+3) (x-2) = 0

    X^2-4x+3x-12+x^2-2x+3x-6=0

    2x^2-18=0

    2x^2=18|:2

    X^2=9

    X=3