Решете уравнение

x^2+3x+2/x^2+4x+3=0

разделить дробью)

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:19
    0
    1) x^2/X^2+4x+3 + 3x/x^2+4x+3 + 2/x^2+4x+3 = 0

    2) x+2/x+3 = 0

    3) 1/x+3=0

    4) x = - 2