3 * (2-3 х) - 11*х=3 решите

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:37
    0
    6-9x-11x=3

    -9x-11x=3-6

    -20x=-3

    x=0,15

    Ответ: 0,15
  2. 27 декабря, 05:11
    0
    6-9x-11x-3=0

    -20x+3=0

    20x=3

    x=0,15