7sin (3 П/2+a) - 3cos (П+a) если cosa=0,3

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:55
    0
    Используем формулы приведения

    - 7cos a + 3 cos a = - 4 cos a = - 4 * 0,3 = - 1,2