Найдите корни уравнений (x+1) (x-2) = 0; x^2-16=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:31
    0
    1) (x+1) (x-2) = 0

    x = - 1; 2

    Ответ: - 1; 2

    2) x^2-16=0

    x^2=16

    x = - 4; 4

    Ответ: - 4; 4