Одна из сторон треугольника на 6 см меньше другой и на 9 см меньше третьей. Найдите стороны треугольника, если его периметр равен 33 см.

Только правильный ответ!

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:26
    0
    Х+х-6+х-6+9=33

    3 х=36

    Х=12

    12-6=6

    12-6+9=15