Решите систему:

3 (2 х-у) + 5=-2 (х+3 у) + 4

6 (у+1) - 1=5 (2 х-1) + 8

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 00:53
    0
    6x-3y+5=2x+6y+4

    6x-2x-3y-6y=4-5

    4x-9y=-1

    6y+6-1=10x-5+8

    6y+5=10x+3

    6y-10x=-5+3

    6y-10x=-2