Решите уравнение. 2x^2 - 18 = 0

Ответ должен получиться - 3 и 3

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 10:43
    0
    2x^2-18=0

    2x^2=18

    x^2=9

    x1=3; х2=-3