2 (х-4) = 4 х решение уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:21
    0
    2 (х-4) = 4 х

    2 х - 8 = 4 х

    -4 х + 2 х = 8

    -2 х = 8

    х = 8 : (-2)

    х = - 4