4x^2+x - 39=0 решить квадратное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:52
    0
    4x^2+x-39=0

    D=1+39*16=1+624=625=25^2

    x = (-1+25) / 8=3

    x' = (-1-25) / 8=-3,25