Решите уравнение (4x+3) - (10x+11) = 7 + (13-4x)

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:24
    0
    4 х+3-10 Х-11=7+13-4 Х

    -6 Х-8=20-4 Х

    -2 х=28

    Х=-14
  2. 22 июня, 04:26
    0
    4 х+3-10 х-11=7+13-4 х

    4 х-10 х+4 х=7+13+11-3

    -2 х=28

    х=-14