Найдите значение выражения

(11/18+2 5/9) * 3=?

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:27
    0
    (11/18 + 2 5/9) * 3 = (11/18 + 2 10/18) * 3 = 3 1/6 * 3 = 19/6 * 3 = 19/2 = 9.5