3 корень 8 + корень 2 - 3 корень 18

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:02
    0
    3√ (2*4) + √2-3√ (2*9) = 3*2√2+√2-3*3√2=6√2+√2-9√2=-2√2