Решить уравнение 11 (у-4) + 10 (5-3 у) - 3 (4-3 у) = - 6

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:15
    0
    11 у-44+50-30 у-12+9 у=-6

    11 у-30 у+9 у=44-50+12-6

    -10 у=0

    у=0