Найдите корень уравнения:

-4 х-9=6 х

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:32
    0
    Вторая строчка:

    -4x-6x = 9

    -10x=9

    x=-0.9
  2. 26 января, 06:07
    0
    -4 х-9=6 х

    -4 х-6 х=9

    -10 х=9

    х=-0,9