Дано уравнение 221 х^2-60x+4=0

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:20
    0
    221 х²-60 х+4=0

    D=3600-16*221=64

    х1 = (60+8) / 442=34/221 х2=52/442=26/221