25-100x * = 0

решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:52
    0
    (5-10x) (5+10x) = 0

    5-410x=0

    10x=5

    x=0,5

    5+10x=0

    10x=-5

    x=-0,5