Решительно уравнение:

-3 (2,1m-1) + 4,8=-6,7+9,4

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:45
    0
    -6,3m+3+4,8=2,7

    -6,3m+7,8=2,7

    -6,3m=-7,8+2,7

    -6,3m=-5,1

    m=-5,1/-6,3

    m=51/63

    m=17/21