А) вставьте в квадраты, вынесенный общий множитель за скобки 7x-14x²=□□ (1-2x) 16y³-12y²=□□ (4y-3)

18ab³-9b =□□ (2a-1b)

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:36
    0
    7 х-14 х² = 7 х (1-2 х)

    16 у³-12 у² = 4 у² (4 у-3)

    18 ав³-9 в = 9 в (2 а-1)
  2. 9 декабря, 08:21
    0
    7x-14x²=7x (1-2x)

    16y³-12y²=4y^2 (4y-3)