Решите уравнение:

0,32 х^2-6,4 х=0

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:39
    0
    0,32 х²-6,4 х = 0

    0,32 х * (х-20) = 0

    0,32 х=0 или х-20=0

    х=0 х=20

    Ответ: 0; 20
  2. 12 мая, 21:47
    0
    0,32 х^2 - 6,4 х = 0

    0,32 х• (х - 20) = 0

    0,32 х = 0; х = 0

    х - 20 = 0; х = 20

    Ответ 0, 20