Равносторонний треугольник, катет 6 корень из 3. Найти высоту?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 22:39
    0
    H = (6√3) ² - (6√3/2) ²=√ (108-54) = √54=√ (6*9) = 3√6.