Найдите значения выражения 3 х-1 при х=-2

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:42
    0
    3 * (-2) - 1 = - 6-1 = - 7
  2. 12 июля, 08:08
    +1
    3 * (-2) - 1 = - 6 - 1 = - 7