Разложить на множители b (3b+1) - 2 (3b+1)

6x-6y+ax-ay

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:16
    0
    b (3b+1) - 2 (3b+1) = (3b+1) (b-2)

    6x-6y+ax-ay=6 (x-y) + a (x-y) = (x-y) (6+a)