Найти значение выражения (х+4) ^2 - (х-3) * (х+3)

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:03
    0
    = x ^ 2 + 8x + 16 - (x ^ 2 - 9) =

    = x^2 + 8x + 16 - x^2 + 9 =

    = 8x + 25