3 (n-3) + 22=28

решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:40
    0
    3 (n-3) + 22=28

    3 (n-3) = 28-22

    3 (n-3) = 6

    n-3=6:3

    n-3=2

    n=3+2

    n=5