Упростить выражение 20 в - (в-3) + (3 в+10)

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:34
    0
    20 в - (в-3) + (3 в+10) = 20 в-в+3+3 в+10 = 20 в-в+3 в + 3+10 = 22 в+13