Упрастите выражение 3 (4 х+2) - 5

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 04:09
    0
    3 (4 х+2) - 5 = 12 х + 6 - 5 = 12 х + 1
  2. 13 апреля, 04:33
    0
    3 (4 х+2) - 5 = 12 х+6-5 = 12 х+1