Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые - 5 (0.3a+1.7) + 12.5-8.5a

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:35
    0
    -1,5 а-8,5+12,5-8,5 а=-10 а+4
  2. 13 августа, 05:23
    0
    =-1,5 а-8,5+12,5-8,5 а=4-10 а