Найти значение выражений

8 cost 90° - 7 cost 180° + 3 sin 270°

sin П + cos П + tg П

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:03
    0
    8*0-7 * (-1) + 3 * (-1) = 0+7-3=4

    0 + (-1) + 0=-1